Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   8.4°
16.02.2024

Прокурор республики Егоров Н.В. в преддверии Дня воинской славы России – Дня защитника Отечества проведет прием участников специальной военной операции, членов их семей и представителей.

В мероприятии также примут участие руководитель филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Республике Коми Дитц В.Ю.

Прием состоится 20.02.2024 года в 15 часов и будет осуществляться по предварительной записи в здании прокуратуры Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 23, а также в режиме видео-конференц-связи с нижестоящими прокурорами.

Заявители, не имеющие возможности участвовать в личном приеме в прокуратуре республики по адресу: г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 23, могут быть приняты по месту жительства с использованием систем видео-конференц-связи из студии прокуратуры города Инты. По вопросам проведения личного приема, в том числе предварительной записи на прием, можно обратиться к заместителю прокурора города Инты Эйхману Александру Александровичу по телефону 8 (82145) 6-33-38 либо в прокуратуре города Инты (кабинет № 3) до 17 час. 00 мин. 19.02.2024 (включительно).

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!