В Инте   4.7°
23.02.2024

Уважаемые интинцы! От всей души поздравляем Вас с государственным праздником - Днем защитника Отечества.

23 февраля – выдающаяся дата для всех мужчин. Вы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, брали пример с истории своего народа. В настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью характера, силой духа и преданностью Родине.

Искренняя благодарность за мужество и самоотверженность ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных конфликтов и специальной военной операции.

Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, удачи, оптимизма и бодрости духа.

Глава муниципального округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МО «Инта» И.В. Артеева.