В Инте   8.4°

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

1

Администрация муниципального округа «Инта» Республики Коми

(уполномоченный орган, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута)

2

Публичный сервитут для использования земель и земельных участков в целях эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения «Тупик железнодорожный с рампами для ремонтно-восстановительного поезда в районе раз. Марков для КС-5 «Усинская» и его неотъемлемых технологических частей

(цель установления публичного сервитута)

3

№ пп

Кадастровый номер земельного участка

Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается

публичный сервитут

1

2

3

1.

11:18:0000000:91

Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир станция Абезь. Участок находится примерно в 30 метрах, по направлению на запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Респ. Коми, г. Инта, п. Абезь.

2.

11:18:0000000:92

Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир станция Марков. Почтовый адрес ориентира: Респ. Коми, г. Инта.

3.

11:18:0101001:425

Российская Федерация, Республика Коми, городской округ "Инта"

4.

11:18:0101001:426

Российская Федерация, Республика Коми, городской округ "Инта"

5.

11:18:0101001:509

Российская Федерация, Республика Коми, ГУ Печорское лесничество, Интинское участковое лесничество, квартал 57

6.

Российская Федерация, Республика Коми, городской округ «Инта»

4

Администрация муниципального округа «Инта» Республики Коми

Почтовый адрес: 169840, Республика Коми, г. Инта, ул. Горького, д. 16

Телефон: +7 (82145) 62166

Электронная почта: inta-mo@yandex.ru

время приема: понедельник-четверг 14.00-16.00.

В течение 30 дней со дня опубликования сообщения о возможном установлении публичного сервитута в порядке, установленном для официального опубликования обнародования) правовых актов поселения, городского округа, по месту нахождения земельного участка и (или) земель, указанных в пункте 3 данного сообщения.

(адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете

прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений)

5

Генеральный план муниципального образования городского округа «Инта», утвержденный Решением Совета МОГО «Инта» от 19.02.2013 № II -20/13.

(реквизиты решений об утверждении документа территориального планирования, документации по планировке территории, а также информацию об инвестиционной программе субъекта естественных монополий)

6

(сведения об официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещены утвержденные документы территориального планирования, документация по планировке территории, инвестиционная программа субъекта естественных монополий)

7