В Инте   1.7°
01.05.2024

Всенародный праздник Первомай олицетворяет собой обновление природы, стремление человека к единению и созидательному труду. А для многих из нас 1 Мая был и остается символом солидарности людей труда. Это значимый день для всех, кто любит свою Родину и доказывает это конкретными делами, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.
Мы благодарим вас, дорогие земляки, за то, что вы проявляете сплоченность и единение! Ведь вместе нам по плечу любые задачи!
Желаем вам, вашим родным и близким хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Успехов, радости, вдохновения и сил для осуществления всех планов и новых начинаний.
Глава муниципального округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МО «Инта» И.В. Артеева.