Информация о результатах проверки Отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта» за I полугодие 2018 года

Контрольно – счетной палатой муниципального образования городского округа «Инта» согласно, пункта 2 раздела 2 Плана работы КСП МОГО «Инта» на 2018 год, в августе текущего года проведена проверка Отчета об исполнении бюджета МОГО «Инта» за I полугодие 2018 года.

Информация о результатах проверки Отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта» за I квартал 2018 года

Контрольно – счетной палатой муниципального образования городского округа «Инта» согласно, пункта 1 раздела 2 Плана работы КСП МОГО «Инта» на 2018 год, в мае текущего года проведена проверка Отчета об исполнении бюджета МОГО «Инта» за I квартал 2018 года.

Информация о результатах внешней проверки годового Отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта» за 2017 год.

Контрольно – счетной палатой муниципального образования городского округа «Инта» в соответствии с требованиями статьи 264.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьи 32 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании городского округа «Инта», утвержденного решением Совета муниципального образования городского округа «Инта» от 31 марта 2008 года № I-13/8 в апреле 2018 года проведена внешняя проверка годового Отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта» за 2017 год.