Информация о результатах проверки Отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта» за I полугодие 2019 года

Контрольно – счетной палатой муниципального образования городского округа «Инта» согласно, пункта 2 раздела 2 Плана работы КСП МОГО «Инта» на 2019 год, в августе текущего года проведена проверка Отчета об исполнении бюджета МОГО «Инта» за I полугодие 2019 года.

Информация о результатах внешней проверки годового Отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта» за 2018 год.

Контрольно – счетной палатой муниципального образования городского округа «Инта» в соответствии с требованиями статьи 264.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьи 32 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании городского округа «Инта», утвержденного решением Совета муниципального образования городского округа «Инта» от 31 марта 2008 года № I-13/8 в апреле 2019 года проведена внешняя проверка годового Отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта» за 2018 год.

Информация о результатах проверки Отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта» за I квартал 2019 года

Контрольно – счетной палатой муниципального образования городского округа «Инта» согласно, пункта 1 раздела 2 Плана работы КСП МОГО «Инта» на 2019 год, в мае текущего года проведена проверка Отчета об исполнении бюджета МОГО «Инта» за I квартал 2019 года.

Информация о результатах проведения экспертизы на проект решения Совета МОГО «Инта» «О бюджете муниципального образования городского округа «Инта» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

Экспертиза проекта решения Совета муниципального образования городского округа «Инта» «О бюджете муниципального образования городского округа «Инта» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» проводилась Контрольно-счетной палатой МОГО «Инта» в соответствии с требованиями действующего бюджетного законодательства в целях подтверждения: соблюдения порядка разработки и утверждения проекта бюджета МОГО «Инта»; соблюдения при утверждении бюджета городского округа требований бюджетного законодательства в части установленных ограничений; обоснованности предлагаемых к утверждению основных показателей бюджета городского округа (объем доходов, объем расходов местного бюджета и дефицита бюджета).

Информация о результатах проверки Отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта» за 9 месяцев 2018 года

Контрольно – счетной палатой муниципального образования городского округа «Инта» согласно, пункта 3 раздела 2 Плана работы КСП МОГО «Инта» на 2018 год, в ноябре текущего года проведена проверка Отчета об исполнении бюджета МОГО «Инта» за 9 месяцев 2018 года.

Информация о результатах проверки Отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта» за I полугодие 2018 года

Контрольно – счетной палатой муниципального образования городского округа «Инта» согласно, пункта 2 раздела 2 Плана работы КСП МОГО «Инта» на 2018 год, в августе текущего года проведена проверка Отчета об исполнении бюджета МОГО «Инта» за I полугодие 2018 года.

Информация о результатах проверки Отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта» за I квартал 2018 года

Контрольно – счетной палатой муниципального образования городского округа «Инта» согласно, пункта 1 раздела 2 Плана работы КСП МОГО «Инта» на 2018 год, в мае текущего года проведена проверка Отчета об исполнении бюджета МОГО «Инта» за I квартал 2018 года.

Информация о результатах внешней проверки годового Отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта» за 2017 год.

Контрольно – счетной палатой муниципального образования городского округа «Инта» в соответствии с требованиями статьи 264.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьи 32 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании городского округа «Инта», утвержденного решением Совета муниципального образования городского округа «Инта» от 31 марта 2008 года № I-13/8 в апреле 2018 года проведена внешняя проверка годового Отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта» за 2017 год.