Стандарт

Осуществление текущего контроля за ходом исполнения бюджета муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Осуществление текущего контроля за ходом исполнения бюджета муниципального образования городского округа Инта.pdf (277.1 Кб)

Стандарт

Общие правила проведения проверок управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности

Файл:  Общие правила проведенеия проверок управления и рапоряжения имущестовм находящимся в муниципальной собственности.pdf (173.1 Кб)

Стандарт

Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

Файл:  Аудит в сфере закупок товаров работ услуг для обеспечения муниципальных нужд.pdf (730.3 Кб)

Стандарт

Файл:  Контроль реализации результатов контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.pdf (286.6 Кб)

Стандарт

Финансово-экономическая экспертиза проектов муниципальных программ

Файл:  Финансово-экономическая экспертиза проектов муниципальных программ.pdf (326.1 Кб)

Стандарт

Проведение внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Проведение внешней проверки годового отчета об исполении бюджета муниципального образования городского округа Инта.pdf (268.2 Кб)

Стандарт

Файл:  Экспертиза проекта решения о бюджете муниципального образования городского округа Инта на очередной финансовый год и плановый период.pdf (280.3 Кб)

Стандарт

Проведение оперативного (текущего) контроля за исполнением бюджета муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Проведение оперативного (текущего) контроля за исполнением бюджета муниципального образования городского округа Инта.pdf (274 Кб)

Стандарт

Общие правила проведения экспертно-аналитического мероприятия Контрольно-счетной палатой муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Общие правила провед экспертно-аналитического мероприятия Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа Инта.pdf (285.2 Кб)

Стандарт

Организация деятельности Планирование работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Организация деятельности Планирование работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского окгруга Инта.pdf (321.3 Кб)

Стандарт

Методологическое обеспечение контрольной и экспертно-аналитической деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Методологическое обеспечение контрольной и эксперно-аналитической деятельности Контрольно-счетной палаты МОГО Инта.pdf (284.1 Кб)

сегодня, весь день Центр национальных культур. Всеобщий диктант по коми языку «Ӧтувъя коми диктант», посвященный Международному дню родного языка
сегодня, 11:00 – 13:00 МБУ «СШ «Юность». Прием нормативов ВФСК «ГТО»
сегодня, 14:00 – 15:00 Спортивный зал и лыжная база МБУ «СШ Интинская». Муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди образовательных учреждений
сегодня, 17:00 – 18:00 Плавательный бассейн МБУ «СШ «Интинская». Приём нормативов ВФСК ГТО (плавание).
сегодня, 18:00 – 19:00 Центр национальных культур. Всеобщий диктант по коми языку «Ӧтувъя коми диктант», посвященный Международному дню родного языка
сегодня, 18:00 – 19:00 ДК «Октябрь». Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества «Защитник Отечества – звание гордое!»
завтра, 11:00 – 12:00 Спортивный зал МБУ «СШ «Интинская». Соревнования по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья, в зачет круглогодичной Спартакиады среди инвалидов «Со спортом по жизни»
завтра, 15:00 – 16:00 Дворец культуры и техники. XVII Городской шоу-конкурс юных вокалистов «Новые имена»
завтра, 16:00 – 17:00 МБУ «СШ «Юность». Физкультурно-познавательная программа для детей «Пожарные на учении», посвященная 30-ю вывода войск из Афганистана
завтра, 17:00 – 18:00 Зал МБВСОУ ОСОШ. Городской турнир по самбо, посвященный 30-ю вывода войск из Афганистана
23.02.2019, 12:30 – 13:30 Хоккейный корт МБУ «СШ «Интинская». Городской турнир «Хоккей в валенках» среди мужских команд
24.02.2019, 10:00 – 12:00 МБУ «СШ «Юность». Прием нормативов ВФСК «ГТО»
24.02.2019, 11:00 – 12:00 Лыжная база МБУ «Интинская СШ». Первенство города по лыжным гонкам, посвященное Дню защитника Отечества
24.02.2019, 12:00 – 13:00 Спортивный зал МБУ «СШ «Интинская». Спортивный праздник «Отцовский патруль. Мы ГоТовы!» в рамках пропаганды ГТО
24.02.2019, 14:00 – 15:00 Дворец культуры и техники. Премьера спектакля по пьесе А. Яблонской «Язычники», народного коллектива театра «Поиск»
24.02.2019, 15:00 – 16:00 Спортивный зал МБУ «СШ «Интинская». Приём нормативов ВФСК ГТО
28.02.2019, 16:00 – 17:00 Центральная библиотека. Открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Картины из радуги нитей» (клуб «Рукодельницы»)
28.02.2019, 17:00 – 18:00 Плавательный бассейн МБУ «СШ «Интинская». Приём нормативов ВФСК ГТО (плавание).