Стандарт

Осуществление текущего контроля за ходом исполнения бюджета муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Осуществление текущего контроля за ходом исполнения бюджета муниципального образования городского округа Инта.pdf (277.1 Кб)

Стандарт

Общие правила проведения проверок управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности

Файл:  Общие правила проведенеия проверок управления и рапоряжения имущестовм находящимся в муниципальной собственности.pdf (173.1 Кб)

Стандарт

Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

Файл:  Аудит в сфере закупок товаров работ услуг для обеспечения муниципальных нужд.pdf (730.3 Кб)

Стандарт

Файл:  Контроль реализации результатов контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.pdf (286.6 Кб)

Стандарт

Финансово-экономическая экспертиза проектов муниципальных программ

Файл:  Финансово-экономическая экспертиза проектов муниципальных программ.pdf (326.1 Кб)

Стандарт

Проведение внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Проведение внешней проверки годового отчета об исполении бюджета муниципального образования городского округа Инта.pdf (268.2 Кб)

Стандарт

Файл:  Экспертиза проекта решения о бюджете муниципального образования городского округа Инта на очередной финансовый год и плановый период.pdf (280.3 Кб)

Стандарт

Проведение оперативного (текущего) контроля за исполнением бюджета муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Проведение оперативного (текущего) контроля за исполнением бюджета муниципального образования городского округа Инта.pdf (274 Кб)

Стандарт

Общие правила проведения экспертно-аналитического мероприятия Контрольно-счетной палатой муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Общие правила провед экспертно-аналитического мероприятия Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа Инта.pdf (285.2 Кб)

Стандарт

Организация деятельности Планирование работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Организация деятельности Планирование работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского окгруга Инта.pdf (321.3 Кб)

Стандарт

Методологическое обеспечение контрольной и экспертно-аналитической деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Методологическое обеспечение контрольной и эксперно-аналитической деятельности Контрольно-счетной палаты МОГО Инта.pdf (284.1 Кб)