Стандарт

Осуществление текущего контроля за ходом исполнения бюджета муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Осуществление текущего контроля за ходом исполнения бюджета муниципального образования городского округа Инта.pdf (277.1 Кб)

Стандарт

Общие правила проведения проверок управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности

Файл:  Общие правила проведенеия проверок управления и рапоряжения имущестовм находящимся в муниципальной собственности.pdf (173.1 Кб)

Стандарт

Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

Файл:  Аудит в сфере закупок товаров работ услуг для обеспечения муниципальных нужд.pdf (730.3 Кб)

Стандарт

Файл:  Контроль реализации результатов контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.pdf (286.6 Кб)

Стандарт

Финансово-экономическая экспертиза проектов муниципальных программ

Файл:  Финансово-экономическая экспертиза проектов муниципальных программ.pdf (326.1 Кб)

Стандарт

Проведение внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Проведение внешней проверки годового отчета об исполении бюджета муниципального образования городского округа Инта.pdf (268.2 Кб)

Стандарт

Файл:  Экспертиза проекта решения о бюджете муниципального образования городского округа Инта на очередной финансовый год и плановый период.pdf (280.3 Кб)

Стандарт

Проведение оперативного (текущего) контроля за исполнением бюджета муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Проведение оперативного (текущего) контроля за исполнением бюджета муниципального образования городского округа Инта.pdf (274 Кб)

Стандарт

Общие правила проведения экспертно-аналитического мероприятия Контрольно-счетной палатой муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Общие правила провед экспертно-аналитического мероприятия Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа Инта.pdf (285.2 Кб)

Стандарт

Организация деятельности Планирование работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Организация деятельности Планирование работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского окгруга Инта.pdf (321.3 Кб)

Стандарт

Методологическое обеспечение контрольной и экспертно-аналитической деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Методологическое обеспечение контрольной и эксперно-аналитической деятельности Контрольно-счетной палаты МОГО Инта.pdf (284.1 Кб)

сегодня, весь день Стадион, спортзал МБУДО «ДЮСШ «Юность». Сдача ВФСК ГТО в зачёт Спартакиады среди лагерей с дневным пребыванием детей МОГО «Инта» «Лето – 2018» в рамках «Года культуры в Республике Коми»
21.06.2018, весь день Спортзал МБУДО «ДЮСШ «Юность». Троеборье в зачёт Спартакиады среди лагерей с дневным пребыванием детей МОГО «Инта» «Лето – 2018» в рамках «Года культуры в Республике Коми»
21.06.2018, весь день МБУДО «ДЮСШ «Юность». Парад-закрытие и награждение участников Спартакиады среди лагерей с дневным пребыванием детей МОГО «Инта» «Лето – 2018» в рамках «Года культуры в Республике Коми»
22.06.2018, 10:00 – 11:00 Пл. Комсомольская. Тематическая программа, посвященная Дню памяти и скорби
22.06.2018, 11:00 – 12:00 Интинский краеведческий музей. Тематическая программа «И песня тоже воевала!»
24.06.2018, 12:00 – 13:00 Пл. Комсомольская-пл. Ленина. Праздничная программа «Парад выпускников – 2018»