В Инте   5.7°

Существенно изменились условия по финансовой аренде

Существенно изменились условия по финансовой аренде (лизинг), включая приобретение и поставку на условиях лизинга автотранспортных средств (легковые, коммерческие, грузовые), спецтехники на базе автотранспортных средств, самоходных машин (дорожные, строительные, коммунальные, сельскохозяйственные и другие), оборудования различного назначения (лесной, производственной, торговой и других отраслей) для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Республики Коми.

«Предпринимательский час» по мерам поддержки АО «Корпорация «МСП» субъектов МСП в сфере строительства

На сегодняшний день строительная отрасль является одним из локомотивов экономики нашей страны, которая не только возводит объекты жилищной инфраструктуры, но меняет облик городского пространства и позволяет создать новые точки размещения бизнеса.

Файл:  1. Презентация_ПЧ по стройке.pdf (2.2 Мб) / 2. Презентация Остов_compressed.pdf (5 Мб) / 2. Презентация ПФ_Банк ДОМ.РФ_26.10.pdf (3.8 Мб) / 3. Бизнес-Франшиза презентация.pdf (347.4 Кб) / 3. История успеха_Банк Дом РФ.pdf (566.5 Кб) / 3. Бизнес-Ипотека.pdf (185.7 Кб)

Корпорация МСП

В Республике Коми проведено расширенное заседание Экспертного совета по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам.