ПОЗДРАВЛЕНИЕ PDF Печать
05.10.2017 01:00

images 5Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогической отрасли!
Примите самые добрые и сердечные поздравления в день вашего профессионального праздника – Дня учителя!
Вы выбрали трудную и ответственную, но почетную и благородную профессию, ведь именно от ваших профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба каждого ученика, а значит и будущее всей страны.
Своим трудом вы создаете главное богатство России – образованного, воспитанного, гармоничного гражданина! Благодаря вашему терпению и любви к своему делу, раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.
Инта всегда гордилась высочайшим профессионализмом наших учителей! Вы побеждаете в региональных и всероссийских конкурсах, внедряете инновационные образовательные технологии, повышаете качество образования, храните и умножаете традиции, готовите победителей олимпиад и конкурсов самого высшего ранга, поднимаете престиж учительской профессии.
Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд и верность профессии! Желаем вам дальнейших успехов, благополучия, крепкого здоровья, благодарных и целеустремленных учеников, которые обязательно оправдают ваши надежды!                                                  Глава МОГО «Инта» - председатель Совета МОГО «Инта» В.Ю. Сидор
Руководитель администрации МОГО «Инта» Л.В. Титовец

Обновлено 05.10.2017 09:28