06.05.2020
Официальная информация о распространении коронавирусной инфекции на территории МОГО «Инта»

6 июля 2020 года в Инте за сутки от коронавирусной инфекции полностью вылечился еще один житель города. В остальном ситуация с распространении коронавирусной инфекции не изменилась.

07.07.2020
Республика Коми присоединилась к государственной программе для работодателей «Финансовая грамотность на рабочем месте»

Программа предусматривает обучение сотрудников предприятий и организаций на рабочих местах по восьми основным темам финансовой грамотности: личное финансовое планирование, управление семейным бюджетом, управление кредитной нагрузкой, планирование сбережений и инвестиций, защита прав потребителя финансовых услуг, риски и финансовая безопасность, пенсионное обеспечение, страхование базовых рисков семьи.

07.07.2020
Проверка системы оповещения и информирования населения

Уважаемые жители города Инта!

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» информирует о том, что для проверки системы оповещения и информирования населения города Инта 08 июля 2020 года с 10 до 12 часов будет произведен кратковременный запуск электросирен (сигнал «Внимание Всем!»). В дневное время состоится перехват телевизионного вещания.

День воинской славы России

В этот день в 1770 году русский флот одержал триумфальную победу в Чесменском сражении, разгромив турецкий флот. В честь этой победы Екатерина II велела отчеканить медаль, на которой значилось лишь одно слово — «Былъ». Этот означало «Был турецкий флот, а нет его теперь».

Лучшие детские сады России работают в Инте

Подведены итоги Всероссийского конкурса-смотра "Лучшие детские сады России 2020". В конкурсе приняли участие 16372 учреждения. В числе лучших - два из Инты.

06.07.2020
Штормовое предупреждение. Жара с 08.07. по 10.07.2020г.

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: В период с 8 по 10 июля среднесуточные температуры воздуха будут составлять 23...27°С, что выше климатической нормы на 8-10°С.

06.07.2020
Два дошкольных учреждения Инты в числе лучших детских садов России!

Подведены итоги Всероссийского конкурса-смотра «Лучшие детские сады России 2020». В конкурсе приняли участие 16372 участника.

05.07.2020
Владимир Уйба встретился с представителями общественности и депутатами Инты

В ходе встречи, которая состоялась 30 июня в рамках рабочей поездки, врио Главы Республики Коми ответил на вопросы интинцев.

03.07.2020
Поздравление с Днем сотрудника ГИБДД

Уважаемые сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения и ветераны ГАИ!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

03.07.2020
Как правильно пожаловаться на УК и ТСЖ

Что делать, если возникли претензии к качеству содержания и ремонта имущества многоквартирного дома – ответ на этот вопрос дает Служба Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля)

Нет событий в календаре на ближайшее время