Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   1.4°

Многоквартирный жилой дом для переселения из ветхого и аварийного жилья поставлен на кадастровый учет

Управлением Росреестра по Республике Коми поставлен на государственный кадастровый учет новый многоквартирный жилой дом, возведенный в рамках республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2019 - 2025 годах». Так, на кадастровой карте республики Коми появился новый объект недвижимости, расположенный по адресу: Усть-Куломский р-н, с. Усть-Кулом, ул. Центральная, д 3Г. Трёхэтажный кирпичный дом, общая площадь которого составляет 1253.7 кв.м., вместил в себе 21 квартиру.

Сведения о таких объектах вносятся территориальным органом ведомства в Единый государственный реестр прав. Все учетно-регистрационные действия проводятся в сокращённые сроки при условии отсутствия замечаний к пакетам документов.

«Для Республики Коми проблема переселения граждан из аварийного жилья является очень актуальной. Отметим, что учётно-регистрационные действия в отношении социально значимых объектов всегда на особом контроле в Управлении», - подчеркнула и.о. руководителя Управления Росреестра по Республике Коми Наталья Мирон.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!