Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   2.4°

Более 930 бесплатных посылок отправили жители Коми в зону проведения СВО

Бесплатные посылки в зону СВО можно оформить только в почтовых отделениях. Передавать отправление оператору нужно в открытом виде. Число посылок, которое может оформить один человек, не ограничено, но вес каждой должен быть меньше 10 кг.

При отправке писем и посылок необходимо указать индекс 103400, написать «город Москва-400», фамилию, имя, отчество адресата и номер воинской части. Номер воинской части можно узнать у самих военнослужащих или в военкомате, где их призывали.

«В новогодний период традиционно увеличивается объём отправлений. Много писем и посылок мы отправляем в зону СВО. К отправлениям военнослужащим мы относимся с особой ответственностью. Эти посылки максимально быстро обрабатываются и передаются для дальнейшего вручения адресатам», – отмечает директор макрорегиона Северо-Запад Почты России Александр Вакуленко.

Посылки из Республики Коми попадают в логистический центр Почты в Москве. Там Почта передает их представителям Минобороны, которые самостоятельно доставляют отправления адресатам.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!