Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   7.8°

Отделение Социального фонда России по Республике Коми передало в зону проведения спецоперации два внедорожника УАЗ «Патриот»

Два внедорожника УАЗ «Патриот» были переданы Отделением Социального фонда России по Республике Коми представителям регионального Общероссийского народного фронта. До конца февраля они отправятся на передовую.

 «УАЗ «Патриот» — полноприводные автомобили повышенной проходимости, уверенно чувствуют себя в условиях бездорожья. Раньше они служили для клиентских служб Отделения Социального фонда в Вуктыле и Усть-Цилемском районе, а теперь, надеемся, принесут пользу и нашим бойцам, которые находятся в зоне СВО и обеспечивают безопасность нашей страны на Херсонском направлении», — отметил управляющий ОСФР по Коми Антон Хозяинов.

Отделение Социального фонда России по Республике Коми не первый раз принимает участие в акциях, направленных на поддержку бойцов, которые находятся в зоне боевых действий. В конце прошлого года работники фонда в Сыктывкаре вместе с другими жителями города помогли собрать для именной роты Коми бушлаты, питьевую воду, домашние разносолы, сладости и предметы первой необходимости. Груз был доставлен на передовую на УАЗе, подаренном местным предпринимателем.

 В середине февраля собранные волонтерами фонда средства (66 тысяч рублей) были переданы бойцам на покупку комплекта спутниковой связи «Ямал». Оборудование будет использоваться на передовой, где отсутствуют другие средства связи.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!