Информация, объявления для юридических и физических лиц

Обучение по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы документационного обеспечения управления персоналом»

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» сообщает, что Коми республиканская академия государственной службы и управления проводит обучение по дополнительной профессиональной 72-часовой программе повышения квалификации «Актуальные вопросы документационного обеспечения управления персоналом».

Обучение по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы кадрового администрирования»

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» сообщает, что Коми республиканская академия государственной службы и управления проводит обучение по дополнительной профессиональной 120-часовой программе повышения квалификации «Актуальные вопросы кадрового администрирования».

Программа льготного кредитования МСП

Администрация муниципального образования городского округа «Инта», сообщает, что Минэкономразвития России определило список банков участников программы льготного кредитования малых и средних предпринимателей под 6,5%, а так же денежные лимиты по программе.

Зарни Шайт

Администрация МОГО «Инта» доводит до вашего сведения информацию о том, что с октября 2016 года в Республике Коми открыта и действует краудфандинговая платформа «Зарни Шайт» http://зарнишайт.рф, модератором которой является ГУП РК «Республиканское предприятие «Бизнес-инкубатор».

В 2018 году предприниматели Коми смогут получить 18 тысяч рублей  за покупку новых касс

В 2018 году предприниматели Коми смогут получить 18 тысяч рублей за покупку новых касс

Вычет на приобретение кассовой техники также будет распространяться на покупку фискального накопителя, программного обеспечения и услуг по настройке кассового оборудования. Получить вычет можно будет за каждую единицу техники в пределах 18 тысяч рублей, сообщает УФНС России по Коми.

Всемирный форум по франчайзингу 2018  и выставка Moscow Franchise Expo 2018

Всемирный форум по франчайзингу 2018 и выставка Moscow Franchise Expo 2018

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» сообщает, что с 28 мая по 1 июня 2018 года в г. Москве состоится Всемирный форум по франчайзингу и выставка «Moscow Franchise Expo 2018».