Главная О КСП
О КСП PDF Печать

AndreevaДобро пожаловать на страницу Контрольно-счетной палаты муниципального образования гороского округа "Инта"

«Контрольно-счетная палата муниципального образования городского округа «Инта» является постоянно действующим органом муниципального финансового контроля, контроля за управлением и распоряжением имуществом, находящимся в муниципальной собственности, обладает функциональной независимостью и является юридическим лицом.

К основным принципам деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа «Инта» относятся: законность, объективность, эффективность, независимость и гласность.

Мы готовы к успешному и плодотворному сотрудничеству с коллегами из других контрольно-счетных органов, к открытому диалогу со средствами массовой информации, к конструктивному взаимодействию с общественными институтами, а также гражданами, имеющими активную жизненную позицию в современном обществе.

Председатель,

Андреева Марина Анатольевна