К юбилею муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных натуралистов администрацией муниципального образования городского округа «Инта» подготовлены архивные управленческие документы фонда «Администрация МОГО «Инта» об открытии в городе Инте Станции юных натуралистов на базе школы-интерната № 7.

К 25-летию государственного казенного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Инты», администрацией муниципального образования городского округа «Инта» подготовлены архивные управленческие документы фонда «Администрация МОГО «Инта».